10 декабря 2018 г.
14:17:29 Понедельник
Добавить мероприятие
Категории
10 Декабря
II Всероссийский межвузовский конкурс «Мистер Студенчество России-2016»
Конкурс
Описание:

1 ноября 2016 года в 14.30 в Ивановском государственном энергетическом университете имени В. И. Ленина состоится торжественное открытие II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016» (место проведения: Рабфаковская, 34, корпус «А», А-330). В мероприятии примут участие руководители общероссийских молодежных общественных организаций, представители органов исполнительной власти, СМИ, вузов Ивановской области. Конкурс откроет начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области А. С. Лопатин, ректор ИГЭУ С. В. Тарарыкин и заместитель директора Центра студенческих программ Российского Союза Молодёжи К. А. Мирзоян.
В рамках первого конкурсного дня также запланирована встреча конкурсантов с режиссерско-постановочной группой проекта, тематическая фотосессия, экскурсия по энергоуниверситету и вечеринка «Знакомство».
Информационные партнеры конкурса: радиостанция «Русское радио Иваново» и модный портал PodiumLife. Партнеры look-good: галстуки-бабочки ручной работы «Рersone Felici», мастерская художника и дизайнера Аллы Милахиной, Модельное агентство «Деловая женщина». Партнер домашней атмосферы: гостиница «Иваново».

Группа ВКонтакте: https://vk.com/misterstud.
Региональная исполнительная дирекция конкурса: +7 910 686 10 97.
Пресс-служба, аккредитация: +7 920 342 44 49.

Итоговый список участников II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016»

1. Евгений Смыков — город Владивосток (ДВФУ)

2. Павел Ермаков — город Новосибирск (НГУЭУ)

3. Рустам Лыгдынов — город Улан-Удэ (БГУ)

4. Владислав Орёлкин — город Ульяновск (УлГУ)

5. Руслан Младшев — город Казань (КАИ)

6. Данил Щербаков — город Тольятти (ТГУ)

7. Александр Фёдоров — город Пенза (ПГУ)

8. Илья Парамонов — город Саратов (ПИУ)

9. Дмитрий Недоступ — город Севастополь (Филиал РЭУ им. Плеханова)

10. Дмитрий Яковлев — город Санкт-Петербург (СПБГЭУ)

11. Аминджон Абдурахимов — город Санкт-Петербург (СПБГУТ)

12. Даниил Гусев — город Санкт-Петербург (СПБГУАП)

13. Егор Шарин — город Москва (РГСУ)

14. Роман Ли — город Москва (НИТУ «МИСиС»)

15. Иван Карпов — город Москва (РЭУ им. Плеханова)

16. Владислав Шека — город Белгород (БелГУ)

17. Андрей Диканов — город Рязань (РязГМУ)

18. Данила Матвеев — город Тула (ТФ ВГУЮ)

19. Дмитрий Шамаев — город Иваново (ИГЭУ)

20. Саймон Холдгод — город Курск (КГМУ)

График мероприятий

II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта

«Мистер Студенчество России – 2016»

1 ноября (вторник)

Время

Мероприятие

Место проведения

05.00 – 09:00

Заезд и регистрация участников конкурса

Гостиница

«Иваново»

11.00 - 12.30

Встреча с режиссерско-постановочной группой и фото-сессия

«Студенческий стиль»

Актовый зал ИГЭУ

12.30 – 13.30

Экскурсия по ИГЭУ

ИГЭУ

14.30 – 15.15

Торжественное открытие конкурса

А-330

15.30 – 19.50

Репетиции

Актовый зал ИГЭУ

20.00 – 22.00

Ужин. Вечеринка знакомств

ИГЭУ

2 ноября (среда)

Время

Мероприятие

Место проведения

09.30 – 11.30

Конкурсный этап «ГТО»

Большой

спортивный зал, Тир

11.30 – 22.00

Репетиции

Актовый зал ИГЭУ

3 ноября (четверг)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00 – 14.00

Подготовка к финалу конкурса

Актовый зал ИГЭУ

16.00 – 19.00

Финал конкурса

Актовый зал ИГЭУ

19.30 - 21.30

Вечеринка «Закрытие»

Столовая корпуса «В»