21 сентября 2018 г.
05:42:36 Пятница
Добавить мероприятие
Категории
21 Сентября
«Ночь в ЦКиО» 2016
Праздник
Описание:

11 ноября 2016 года в 19:00 состоится самое загадочное событие осени — «Ночь в ЦКиО»

Городской Центр культуры и отдыха распахнет свои двери для всех желающих погрузиться в мир тайн и загадок Дворца!

Именно 11 ноября Вы увидите ЦКиО с новой стороны. «Ночь в ЦКиО» — это не просто развлекательное и образовательное событие, это своеобразное театральное и культурное действие. «Ночь в ЦКиО» — это феерия красок, музыки, танцев, это море драйва и позитива! Не пропустите возможность зарядиться энергией и положительными эмоциями! Мы будем ждать Вас 11 ноября в 19.00 в городском Центре культуры и отдыха! Вход свободный!

Справки по телефону: 37-65-18; 37-62-01.

Программа акции «Ночь в ЦкиО»
11 ноября 19.00–2.00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ
19.45 — презентация клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья
«Открытое сердце»
20.00 — 21.00 — презентация коллективов ЦКиО
21.00 — 23.00 — проект «Открытая сцена»
(от участников по предварительным заявкам)
23.00 — подведение итогов: самый активный участник акции «Ночь в ЦКиО»
ФОЙЕ I ЭТАЖА
19.00 — 23.00 — фуд-корт
Сеть профессиональных кофеен CAFFESHOP
Мастерская сладостей «Mr. Пряня»
Кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
Доставка пончиков «ПанПончик»
Городская кофейня «Вафля House»
19.00 — 23.00 — фотозоны
Проект «Ивановская красавица»
Мастерская флористики и декора «Smorodina»
Ночь в ЦКиО
с 19.00 в фойе для вас играет джазовый ансамбль Mix Band
19.30 — квест-игра по Центру культуры и отдыха
от анимационного агентства «Ярило праздник»
с 19.45 — этой ночью иллюзионист Егор Орлов удивит гостей уличной магией, ловите Егора в фойе I этажа
23.00 — 2.00 — дискотека 80-х
00.00 — 01.00 — экскурсии по закулисью Центра культуры и отдыха
ФОЙЕ II ЭТАЖА
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
19.15 — 23.00
— декупаж новогодних украшений (новогодние шары, изготовление новогодних шишек, свечки)
от Парка Революции 1905 года
мехенди-тату и аквагрим
от анимационного агентства «Ярило праздник»
— изготовление браслетов с символом бесконечности
от Мастерской Classy & Fabulous
— вязаная брошь-цветок своими руками
мастер-класс от интернет-магазина пряжи кауни BEST.YARN
— гончарная мастерская
от мастерской «Гончарный дом»

ИГРОТЕКА от мультифэндомного сообщества
(UNO, дженга)

СЦЕНА II ЭТАЖ
19.00 — 19.10 — презентация молодёжного центра современных искусств
19.10 — 19.25 — хореографический перфоманс «Многоточие»
от студии современной хореографии «Возрождение»
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
19.30 — 20.00 — шоу мыльных пузырей
от креативной команды YesShow
20.30 — 21.00 — шоу- грумминг йорков
«Дари любовь за преданность и верность» от победительницы конкурса «Миссис Иваново-2016» Наталии Адамчук
21.10 — 23.00 — шоу перевоплощений от «Студии ТТ»
22.00 — 23.00 — модный показ

МАЛЫЙ ЗАЛ (РЯДОМ С ФОЙЕ II ЭТАЖА)
МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ТАНЦАМ
19.20 — афро-танцы от I вице-мисс проекта «Ивановская красавица 2014» Марии Плишиной
20.00 — презентация студии современной хореографии «Возрождение»
направления: модерн, джаз-модерн, контемпорари, хип-хоп
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
20.40 — основы джаза и его интерпретация от Лауреата премии Президента для одаренной молодежи в рамках национального проекта «Образование», Золотого призера Национальных Молодежных Дельфийских игр, участника Открытия XXII Олимпийских игр в Сочи, педагога студии современной хореографии «Возрождение» Артема Серова
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
21.20 — народные танцы от балетмейстера ансамбля народного танца «Иван да Марья» Михеева Алексея Геннадьевича
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
22.00 — сальса
от кандидата в мастера спорта по бальным танцам, призера
областных и всероссийских соревнований, педагога танцевально-спортивного клуба «Виктория»
Александра Диока
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
22.20 — бачата
КАБИНЕТ № 12 (I ЭТАЖ)
КИНОПОКАЗ
В 19.00–20.00, 21.30–23.40 — показ короткометражных фильмов
В 20.00–21.30 — мультфильм «Тайная жизнь домашних животных»
В 23.40–02.00 — «Шерлок Холмс»
реж. Гай Ричи
в гл. ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу и другие.
КАБИНЕТ № 23 (II ЭТАЖ)
20.40 — 22.00 — мастер-класс по русскому жестовому языку
от молодежного движения «Молодые ивановские глухие — 111»: Сергея Цветкова и Руслана Родионова
КАБИНЕТ № 28 (II ЭТАЖ)
АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ
от современной школы английского языка Mr. English
19.30 — 20.00 — интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (по предварительной записи)
20.10 — 20.40
Ждем на игру «Что? Где? Когда?» команды от 4–6 человек с любым
уровнем владения языком
20.50 — 21.20
19.30 — 23.00 — бесплатное тестирование на уровень знания английского языка
21.00 — регистрация на игру «Форд Боярд по ЦКиО» (необходимый уровень знаний — не ниже pre-intermediate)
КАБИНЕТ № 32 (II ЭТАЖ)
19.30 — 22.30 — мастер-класс по рисованию для взрослых
от школы рисования «Приходи и рисуй»
КАБИНЕТ № 36 (II ЭТАЖ)
19.30 — 20.15 — мастер-класс по вокалу для взрослых 18–30 лет
20.30 — 21.15 — мастер-класс по вокалу для взрослых 30–40 лет
от художественного руководителя студии эстрадной песни «Вокализ», обладателям премии «Триумф», солистки ансамбля популярной музыки «Анфас» Светланы Ивановны Подшиваловой
КАБИНЕТ № 43 (III ЭТАЖ)
19.15 — 19.45 — открытый урок от дошкольного центра «Чудо-Чадо» для детей 4–6 лет «Английский с радостью»
20.00 — 21.00 — мастер-класс по игре на гитаре Guitare mon amour
от кандидата философских наук, почётного гражданина города Файетвилль (Северная Каролина, США), руководителя клуба духовной и военно-патриотической музыки «Пересвет», преподавателя дошкольного центра «Чудо-чадо» Романа Холодова

КАБИНЕТ № 45 (III ЭТАЖ)
19.30 — 20.45
открытые уроки по йоге
21.00 — 22.15
от «Дома, где есть йога»
КАБИНЕТ № 48 (III ЭТАЖ)
19.45 — 20.15 — открытый урок по рисованию для детей 3–6 лет
от дошкольного центра «Чудо-Чадо» (МБУ «ЦКиО» г. Иванова)

КЛУБНАЯ ЗОНА — ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИДЕЙ
(ВХОД С ФОЙЕ I ЭТАЖА)
19.40 — 20.10 — презентация театральной студии «Ассоциация»
(МБУ «ЦКиО» г. Иванова)
20.20 — 22.00 — «ПОЭТиЯ»: выступление поэтов
Выступают: Юлия Горбунова, Елена Китаева, Елена Романычева Анна Кожина, Роман Гунин, Маргарита Руденко