21 сентября 2018 г.
05:41:15 Пятница
Добавить мероприятие
Категории
21 Сентября
Легкоатлетическая эстафеты на призы газеты «Рабочий край»
Соревнование
Описание:

1 мая в Иванове пройдет традиционная легкоатлетическая эстафеты на призы газеты «Рабочий край» посвящена празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проходит в Иванове 83-й раз. В ней принимают участие команды предприятий и учреждений города Иванова, приглашаются спортсмены из области и других регионов.

Маршрут мини-эстафеты: Пл. Революции — проспект Ленина — ул. Крутицкая — ул. 10-го Августа — пл. Революции
Маршрут эстафеты: 1-й этап — площадь Революции — Главпочтамт (474 м)
2-й этап — Главпочтамт — цирк (461 м)
3-й этап — цирк — Краеведческий музей (197 м)
4-й этап — Краеведческий музей — госпиталь ветеранов войн (211 м)
5-й этап — госпиталь ветеранов войн — гостиница «Вознесенская» (283 м)
6-й этап — гостиница «Вознесенская» — площадь Ленина (349 м)
7-й этап — площадь Ленина — улица 9 Января (229 м)
8-й этап — улица 9 Января — улица Карла Маркса (250 м)
9-й этап — улица Карла Маркса — железнодорожный вокзал (611 м)
10-й этап — железнодорожный вокзал — магазин «Кенгуру — Грузовой двор» (254 м)
11-й этап — магазин «Кенгуру — Грузовой двор» — ГЛАВК (492 м)
12-й этап — ГЛАВК — улица Громобоя (205 м)
13-й этап — улица Громобоя — киноцентр «Современник» (337 м)
14-й этап — киноцентр «Современник» — Мемориал Героям фронта и тыла (300 м)
15-й этап — Мемориал Героям фронта и тыла — улица Крутицкая (360 м)
16-й этап — улица Крутицкая — памятник Ф. А. Афанасьеву (272 м)
17-й этап — памятник Ф. А. Афанасьеву — областная научная библиотека (234 м)
18-й этап — областная научная библиотека — площадь Революции (436 м)

Программа соревнований

12 ч. 30 мин. — Старт мини-эстафеты (10 этапов)
12 ч. 45 мин. — Парад открытия соревнований (участвуют спортсмены 1 и 18 этапов эстафеты, участники мини эстафеты).
13 ч. 00 мин. — Старт команд девушек общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования (18 этапов).
13 ч. 05 мин. — Старт команд девочек общеобразовательных школ (мини-эстафета10 этапов).
13 ч. 20 мин. — Старт команд юношей общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального
образования (18 этапов).
13 ч. 25 мин. — Старт команд мальчиков общеобразовательных школ (мини-эстафета10 этапов)
13 ч. 40 мин. — Старт команд женщин ВУЗов, учреждений среднего профессионального образования, предприятий, организаций (17 этапов).
14 ч. 00 мин. — Старт команд мужчин ВУЗов, учреждений среднего профессионального образования, предприятий, организаций (17 этапов).
14 ч. 30 мин. — Подведение итогов. Награждение победителей и призеров в мини-эстафете.
14 ч. 40 мин. — Награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве.