«ПСЖ» достаточно ничьи в последнем туре для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов

11.01.2021

«ПСЖ» достаточно ничьи в последнем туре для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов

Текущая кампания в Лиге Чемпионов складывается для «Пари Сен-Жермен» крайне трудно, но за неделю до ее окончания они оказались на грани выхода в плей-офф. Для этого достаточно не проиграть в матче заключительного тура против «Штутгарта». Однако и немецкому коллективу нужно набирать очки в этой встрече. Учитывая этот факт, лучше всего использовать бетбум фрибет, что позволит совершить пари на это событие без вложений собственных средств.  

В среду вечером на «Парк де Пренс» «ПСЖ» вышел на поединок с «Манчестер Сити», отчаянно нуждаясь в результате. Проигрывая в начале второго тайма в два мяча после голов Джека Грилиша и Эрлинга Холанда, «ПСЖ» был близок к досрочному вылету из Лиги Чемпионов, где в прошлом сезоне они дошли до полуфинала.

Однако парижане быстро отыгрались благодаря точным ударам Усмана Дембеле и Брэдли Баркола. Жоау Невеш вывел парижан вперед менее чем за 15 минут до конца матча, а Гонсало Рамуш в компенсированное время довел дело до победы со счетом 4:2. Этот успех снижает уровень давления на игроков парижской команды перед заключительным туром. «ПСЖ» отправляется в Штутгарт, зная, что ничья в следующую среду гарантирует им место в плей-офф.

Поделиться с соцсетях: