Новости проекта

Chastnik 2.0 – это сайт, на котором без каких-либо трудностей посетители имеют возможность помещать бесплатные объявления. Это информационно-рекламный портал России, ставящий цель объединить пользователей без посредников в едином интернет-пространстве. Заходя на доску бесплатных объявлений, посетители могут помещать частные объявления или найти интересующую их информацию в следующих разделах/подразделах: Недвижимость, Работа, Электроника, Бизнес и услуги, Мода и стиль, Детские товары, Животные, Знакомства, Дом и сад, Хобби/Отдых/Спорт, Аренда, Продажа квартир/комнат/домов/земли/гаражей/стоянок, Транспорт, Автомобильный сервис, Бухгалтерия/Аудит, Управление персоналом, IT-специалисты, Маркетинг/Реклама/PR, Медицина/Фармацевтика и др. В прошлом останутся объявления, публикуемые в газетах.

Благодаря рекламной кампании, сайт популярен и пользуется спросом. Все помещенные посетителями объявления видит огромная аудитория пользователей по всей России. Наши посетители—это люди, которые хотят подать объявление о том, что их интересует в данный момент жизни, что является главным:

  • Найти работу или арендовать квартиру/комнату/дом.
  • Продать или купить бизнес.
  • Отправиться в туристическую поездку или иммигрировать в зарубежные страны.
  • Купить/продать мебель.
  • Арендовать транспорт.
  • Купить охранную систему.
  • Предложить услуги контент провайдера.

Главная задача доски объявлений – оказать помощь пользователям в кратчайшие сроки подать объявление бесплатно. Оставить у нас объявление может любой желающий в той рубрике, которая его интересует. А за счет высокой посещаемости нашего ресурса с содержанием объявления может ознакомиться каждый посетитель. Функционал нашей доски позволяет разместить объявление как частному лицу, так и компании, если речь идет о поиске работы или персонала. На доске объявлений вы сможете познакомиться с новыми людьми, если выберете категорию «Знакомства».

Почему посетители выбирают доску бесплатных объявлений?

6 причин, позволяющих вам выбрать именно нас:

1. Купить/продать продукцию можно оставаясь дома.

2. Данный сервис позволяет бесплатно разместить объявление.

3. Функционал в течение нескольких минут позволит создать актуальное объявление.

4. На доске объявлений множество категорий/подкатегорий, охватывающих все сферы жизнедеятельности и интересы пользователей.

5. Удобный фильтр поможет отобрать только ту информацию, которую ищет посетитель.

6. Высокая посещаемость ресурса позволяет обеспечить быструю покупку/продажу продукции.

Как правильно подать объявление?

Зайдя на доску объявлений, на главной странице сайта Chastnik.ru в верху в правом углу нажмите на кнопку «Подать объявление». Вы перейдете в удобную форму. Выбираете регион/область/город России, а затем необходимую вам категорию/подкатегорию.

Главное определиться с заголовком объявления. Именно он должен привлечь внимание будущих покупателей. Он должен кратко(65 символов) познакомить с содержанием вашего предложения/услуги.

Описывая предмет объявления, раскройте основные его характеристики. Описание должно содержать от 35 символов.

Введите точную контактную информацию, чтобы без затруднений связываться с потенциальными заказчиками, покупателями. Наши специалисты рекомендуют сопровождать объявление фото-, видеоматериалами. Это позволит обратить внимание на оригинальность подачи вашей информации.

В графе « Цена» конкретизируйте, указав конкретную цену или же выбрав нужное поле:

  • Возможен торг.
  • Цена договорная.
  • Бесплатно.

Как правильно продвигать объявления?

Если вам нужно срочно продать товар, то вы можете объявление выделить ярким цветом, чтобы оно отличалось от предложений конкурентов. Также можно отметить его красной пометкой « Срочно». И на него обязательно обратят внимание заинтересованные в покупке посетители.

Еще у нас можно заказать услугу « Топ». В этом случае объявление помещается над стандартными объявлениями и на страницах поиска, на главной странице портала. Функция « Срочная продажа» увеличит количество кликов и просмотров, выгодно выделяя его среди конкурирующих объявлений.

Оставайтесь с нами. Помещайте свои объявления на доске бесплатных объявлений.  Ждем вас!