19 декабря 2018 г.
01:12:25 Среда
Добавить новость

«Сосульки» и «конфеты» для елки на пл. Ленина в Иванове отбирали по конкурсу

В Иванове завершился конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для городской елки

В Иванове выбраны игрушки, которые будут украшать новогоднюю елку на пл. Ленина. С 20 ноября по 7 декабря проходил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для городской елки. В конкурсе принимали участие дети от 7 до 15 лет, педагоги, родители воспитанников образовательных учреждений. Всего в конкурсную комиссию поступило более 400 работ.

Конкурс проходил по пяти номинациям:
- «Самая необычная новогодняя игрушка»;
- «Самая оригинальная новогодняя игрушка»;
- «Самая забавная новогодняя игрушка»;
- «Самая изящная новогодняя игрушка»;
- «Новогодняя игрушка – символ 2015 года».

По замыслу организаторов, елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из любых материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материалов и т.д.). Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствовались всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п. При выборе победителей важными критериями, помимо соответствия игрушки праздничной новогодней тематике, были также оригинальность художественного дизайна, качество крепления, прочность и безопасность игрушки.

Победители конкурса «Новогодняя игрушка»

«Самая необычная новогодняя игрушка» 
1. Дьячкова Ульяна, 7 лет (школа № 54)
2. Серяков Миша, 13 лет (школа № 37)
3. Кольцова Маша, 9 лет 3 «Б» (школа № 14)

«Самая оригинальная игрушка» 
1. Новикова Таисия, 1 «В» (школа № 3)
2. Воронина Лера, 9 лет 2 «А» (школа № 39)
3. Балякина Ксюша, 2 «В» (школа № 39)

«Самая забавная игрушка» 
1. Юдина Оля, 1 «Б» (школа № 64)
2. Шевченко Богдан, 2 «А» (лицей № 33)
3. Корчагина Маша, 3 «В» (школа № 4)

«Самая изящная игрушка» 
1. Ширкова Маша, 11 лет (ДХШ г. Иваново) (руководитель Шувалов А.А.)
2. Леднева Юля, 11 лет (ДХШ г. Иваново) (руководитель Шувалов А.А.)
3. Мурзаев Рома, 2 «А» (школа № 8)

«Символ года» 
1. Симонов Георгий, 10 лет, школа № 64
2. Иванова Аня, 6 «И» ДХШ г. Иваново (руководитель Якименко Л.О.)
3. Киселева Юля, 12 лет, ДХШ г. Иваново (руководитель Александрова Т.В.)

Помимо работ победителей на городской елке также будут размещены еще 64 работы.

Список детей, чьи игрушки отобраны на елку:

1. Шабышева Соня, 14 лет (школа № 39)
2. Кузнецов Рома, 9 лет (школа № 8)
3. Андреева Настя, 10 лет (школа № 25)
4. Огаркова Вероника, 10 лет (школа № 22)
5. Массарова Алена, 2 «В» (школа № 39)
6. Смирнова Алена, 9 лет (школа № 33)
7. Кашин Егор, 9 лет (школа № 8)
8. Ермолаев Матвей, 8 лет (школа № 8)
9. Мехтиев Авсун, 9 лет (школа № 8)
10. Новиков Никита, 3 «А» (школа № 33)
11. Карасева Саша, 10 лет (школа № 11)
12. Горячкин Ярослав, 1 «Б» (школа № 64)
13. Рахманова Кира, 2 «А» (школа № 8)
14. Ярушина Полина, 8 лет (школа № 64)
15. Картошкин Вадим, 2 «А» (школа № 39)
16. Кукунчикова Саша, 9 лет (школа № 8)
17. Шумакова Настя, 8 лет (школа № 33)
18. Магдеев Кирилл, 2 «В» (школа № 23)
19. Жильцов Руслан, 4 «В» (школа № 64)
20. Батченко Даша, 7 лет (школа № 62)
21. Андреев Артем, 1 «Б» (школа № 64)
22. Малгина Поля, 4 «Г» (школа № 8)
23. Суслова Карина, 2 «А» (школа № 8)
24. Коржаева Даша, 8 лет (школа № 33)
25. Макарьянц Егор, 2 «А» (школа № 8)
26. Кононова Катя, 8 лет (школа № 64)
27. Ермушев Максим, 2 «В» (школа 8)
28. Хана Александр, 2 «В» (школа № 23)
29. Матисов Даниил, 7 лет (школа № 14)
30. Бекина Катя, 11 лет (ДХШ г. Иваново)
31. Огафонова Л., 11 лет (ДХШ г. Иваново)
32. Власова Маша, 11 лет (ДХШ г. Иваново)
33. Бахирев Павел, 11 лет (ДХШ г. Иваново)
34. Юкова Даша, 7 лет (школа № 25)
35. Спиридоновы Маша и Кирилл, 3 «Б» (школа № 14)
36. Румянцева Вика, 10 лет (школа № 14)
37. Казаков Саша (школа № 8)
38. Ильинская Аня, 8 лет (школа № 8)
39. Зверев Миша, 1 «Б» (школа № 62)
40. Подкорытов Алеша, 1 «В» (школа № 3)
41. Тихоновская Маша, 2 «В» (школа № 8)
42. Полушкин Сережа, 11 лет (школа № 23)
43. Кривова Настя (школа № 14)
44. Снегирева Вика, 7 лет (школа № 62)
45. Чистяков Миша, 7 лет (школа № 14)
46. Ананьева Даша, 7 лет (школа № 33)
47. Осипов Артем, 9 лет (школа № 8)
48. Баранов Ваня, 10 лет (школа № 11)
49. Криков Георгий (школа № 39)
50. Николаева Полина (ДХШ г. Иваново)
51. Петухов Максим, 2 «В» (школа № 39)
52. Кузина Ксюша, 1 «Б» (школа № 33)
53. Алябина Лера, 2 «Б» (школа № 33)
54. Савельева Арина, 9 лет (школа № 62)
55. Парфенова Кристина, 2 «А» (школа № 33)
56. Калмыкова Наташа (школа № 24)
57. Сиддикова Дамира, 7 лет (школа № 14)
58. Смирнова Алена, (школа № 33)
59. Шуванова Настя, 8 лет (школа № 33)
60. Мишанина Настя, 1 «Б» (школа № 33)
61. Степанова Люба, 8 лет (школа № 3)
62. Бурлаков Миша, 2 «В» (школа № 39)
63. Ковалева Полина, 6 лет (школа № 64)
64. Полетаева Ксюша (школа № 33)

 

09 Декабря 2015, 11:05
+2264
5