29 октября 2020 г.
16:30:00 Четверг
Добавить новость

Депутаты Ивгордумы распределились по 11 комитетам

Самым многочисленным оказался комитет по благоустройству и ЖКХ

Депутаты Ивановской городской думы шестого созыва на пленарном заседании 14 октября определились с составом думских комитетов, которых, напомним, будет 11. Раньше комитетов было четыре, а каждый депутат мог входить не более, чем в два. В думе шестого созыва это ограничение снято. Самыми многочисленными комитетами оказались комитет по благоустройству и ЖКХ (20 депутатов) и комитет по градостроительству и архитектуре (17 человек). «В период предвыборной кампании будущие депутаты активно встречались со своими избирателями и обсуждали волнующие их проблемы, – объяснил председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев. – Именно вопросы ЖКХ, благоустройства, градостроительной деятельности были наиболее обсуждаемыми». В целом, по словам Кузьмичева, депутаты очень активно изъявляли желание работать в рамках комитетов. «Никто не хочет отсиживаться, все хотят активно работать на благо города», – отмечает Кузьмичев.

 

Состав комитетов Ивгордумы шестого созыва таков:

 

Комитет по бюджету и налогам:

– Сергей Баранов;

– Ольга Белолапова;

– Галина Бочкова;

– Игорь Клыгин;

– Владимир Козлов;

– Наталья Курочкина;

– Андрей Магницкий;

– Василий Максимов;

– Анатолий Омехин;

– Эльдар Садыков;

– Артур Таракчян;

– Марина Троицкая;

– Петр Трофимов;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по градостроительству и архитектуре:

– Сергей Баранов;

– Сергей Буравлев;

– Александр Быстров;

– Игорь Клыгин;

– Алексей Коробов;

– Наталья Курочкина;

– Олег Лебедев;

– Андрей Магницкий;

– Василий Максимов;

– Сарраф Мамедов;

– Анатолий Омехин;

– Эльдар Садыков;

– Артур Таракчян;

– Петр Трофимов;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по имуществу и земельным отношениям:

– Александр Бойков;

– Александр Быстров;

– Игорь Клыгин;

– Наталья Курочкина;

– Олег Лебедев;

– Василий Максимов;

– Сарраф Мамедов;

– Анатолий Омехин;

– Эльдар Садыков;

– Артур Таракчян;

– Марина Троицкая;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по промышленности и энергетике:

– Сергей Буравлев;

– Алексей Коробов;

– Олег Лебедев;

– Андрей Магницкий;

– Василий Максимов;

– Артур Таракчян;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству:

– Сергей Баранов;

– Александр Бойков;

– Галина Бочкова;

– Сергей Буравлев;

– Александр Быстров;

– Алексей Коробов;

– Наталья Курочкина;

– Олег Лебедев;

– Андрей Магницкий;

– Василий Максимов;

– Сарраф Мамедов;

– Дмитрий Моисеенков;

– Анатолий Омехин;

– Эльдар Садыков;

– Артур Таракчян;

– Марина Троицкая;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков;

– Екатерина Ширяева.

 

 

Комитет по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству:

– Игорь Клыгин;

– Алексей Коробов;

– Наталья Курочкина;

– Андрей Магницкий;

– Анатолий Омехин;

– Александр Ракушев;

– Марина Троицкая;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления:

– Александр Бойков;

– Алексей Коробов;

–  Сергей Куприянов;

– Анатолий Омехин;

– Татьяна Петрова;

– Александр Ракушев;

– Эльдар Садыков;

– Артур Таракчян;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

Комитет по образованию:

– Сергей Баранов;

– Ольга Горюнова;

– Владимир Козлов;

– Сергей Куприянов;

– Наталья Курочкина;

– Олег Лебедев;

– Татьяна Петрова;

– Артур Таракчян;

– Сергей Томс;

– Марина Троицкая;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков;

– Екатерина Ширяева.

 

Комитет по охране здоровья и окружающей среды:

– Ольга Горюнова;

– Владимир Козлов;

– Олег Лебедев;

– Дмитрий Моисеенков;

– Александр Ракушев;

– Сергей Томс;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков.

 

 

Комитет по делам молодежи, культуре, спорту и туризму:

– Ольга Горюнова;

– Владимир Козлов;

– Наталья Курочкина;

– Сарраф Мамедов;

– Александр Ракушев;

– Эльдар Садыков;

– Марина Троицкая;

– Петр Трофимов;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков;

– Екатерина Ширяева.

 

 

Комитет по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям:

– Ольга Горюнова;

– Владимир Козлов;

– Наталья Курочкина;

– Андрей Магницкий;

– Артур Фокин;

– Максим Шиганов;

– Игорь Шипков;

– Екатерина Ширяева.    

К


Комментарии:
  • Избиратель
    15.10.2015 в 10:58
    А что ж любимец публики Омехин в комитет по СМИ не записался? Он бы там очень пригодился!
  • Алексей
    15.10.2015 в 10:10
    Схватятся за всё и ничего не сделают,не будут отвечать ни за что, как у Райкина" кто шил костюм мы," а претензии предъявить некому...