Ивановские чекисты победили в спортивном ориентировании на чемпионате органов ФСБ России в ЦФО

Подведены итоги чемпионатов органов ФСБ России в Центральном федеральном округе по спортивному ориентированию и легкоатлетическому кроссу. Команда управления ФСБ России по Ивановской области завоевала «золото» в общекомандном зачете в чемпионате по спортивному ориентированию. В личном зачете ивановские чекисты доказали свое превосходство над соперниками из 22 команд. В соревнованиях среди мужчин сотрудники ивановского УФСБ заняли первое и второе места. В упорной борьбе женская команда из Иванова также завоевала право занять высшую ступень пьедестала почета. В чемпионате по легкоатлетическому кроссу среди мужчин не было равных представителю липецкого управления ФСБ, у женщин первое место досталось гостье из Москвы, а по сумме баллов в общекомандном зачете по кроссу победили чекисты из Ярославской области. Победители турниров, проходивших в МТЦ «Березовая Роща» 12-13 мая, в составе сборной команды Центрального федерального округа примут участие в чемпионате ФСБ России по легкоатлетическому кроссу и спортивному ориентированию в сентябре 2010 года.
14 Мая 2010, 12:00 +100