Подведены итоги спортивных соревнований среди работников ивановского ЖКХ

Подведены итоги спортивных соревнований среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной энергетики, горэлектротранспорта Ивановской области, организованные ивановской областной организацией профсоюза жизнеобеспечения. Как сообщает пресс-центр областного профобъединения, II молодежные спортивные соревнования прошли 31 августа - 1 сентября 2007 года на базе пансионата «Чайка» (Рубское озеро). В соревнованиях приняли участие 16 команд из Иванова, Кинешмы, Шуи, Тейкова, Комсомольска, Приволжска, Ивановского и Лежневского районов области, всего 190 человек. Были проведены спортивные состязания по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу и комической эстафете. В ходе соревнований были выявлены победители как по отдельным видам спорта, так и в общем зачете. В игровых командных видах спорта - волейболе и футболе - сильнейшими стали команды МУП «Ивановское трамвайно-троллейбусное управление» и МУП «Объединенные котельные и тепловые сети города Кинешмы» соответственно. В настольном теннисе первое место завоевали спортсмены МПЖХ города Иванова, в дартсе – МУП «Ивгорэлектросеть». В комической эстафете самыми быстрыми и ловкими показали себя работники МП ЖКХ города Шуи. В общекомандном зачёте победили спортсмены МУП «Ивгорэлектросеть», второй стала команда МУП «Ивановское трамвайно-троллейбусное управление», третье место заняла команда МП ЖКХ города Шуи. Победители и призеры награждены кубками, дипломами и ценными призами.
04 Сентября 2007, 11:41 +51