Претенденты на звание "Мистер Иваново - 2007" победили своих предшественников

Футбольный матч между участниками конкурса «Мистер Иваново» 2006 и 2007 годов состоялся в пятницу, 9 февраля в спортивном комплексе «РИАТ». Молодым людям предстояло сыграть два тайма по тридцать минут. Участники прошлогоднего конкурса (они же «старички») вышли на поле в ярко-зеленой форме, а претенденты на звание Мистера Иваново в 2007 году – «новички» – в оранжевой. Группу поддержки составили участницы конкурса «Ивановская красавица» разных лет. Ближе к концу первого тайма счет открыл Кирилл Быков, футболист команды «старичков». Однако уже в начале второго тайма «новичок» Олег Тисков сравнял счет, забив гол в ворота Мистера Иваново–2006 Артема Кошкина. Больше до конца отведенного времени счет не изменился. «Дружеской ничьей» ребята удовольствоваться не захотели, поэтому было решено провести серию пенальти. В итоге результат игры по пенальти стал 4:3 в пользу команды «Мистер Иваново-2007». Стоит учесть, что среди участников конкурса 2007 года, по словам их самих, много спортсменов. Молодые люди занимаются баскетболом, самбо, легкой атлетикой, армейским рукопашным боем и даже танцами. Но вот профессиональных футболистов среди них не оказалось – только любители. Например, автор гола в ворота противников Олег Тисков в течение трех лет занимается баскетболом, пусть и не профессионально. «Мы вообще не ожидали, что победим. Максимум рассчитывали на ничью», - рассказывает Олег. Футбольным матчем спортивные соревнования участников не завершатся. В воскресенье, 11 февраля среди претендентов на звание «Мистер Иваново-2007» пройдут спортивные соревнования в бассейне.
09 Февраля 2007, 21:07 +152