Семилетняя спортсменка из Иванова Александра Кашина победила на чемпионате мира по карате в Белграде

На чемпионате мира по карате, который проходил в Белграде (Сербия) 10-14 марта семилетняя спортсменка из Иванова Александра Кашина завоевала золотую медаль в возрастной категории 6-7 лет. Об этом 16 марта сообщил тренер Александры Рудольф Григорян. Как отметил А. Григорян, наиболее сильными соперницами Саши стали спортсменки из России (Москва), США, Румынии и Сербии. Эта награда стала первой золотой медалью в копилке сборной России, которая в итоге заняла в чемпионате первое место в командном зачете. Капитаном сборной был избран Рудольф Григорян, который также выступал на чемпионате и занял в своей категории 4-е место.
16 Марта 2010, 13:24 +50