«Текстильщик» дома не смог удержать победу, выигрывая с разницей в два мяча

Ивановский «Текстильщик» в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Запад» дома встречался с подмосковной «Истрой». Первый тайм прошел в скучной борьбе, которая велась преимущественно в центре поля. Однако под занавес первой половины встречи ивановцам удалось открыть счет. После навеса со штрафного отличился Евгений Лосев. В самом начале второго тайма «Текстильщик» удвоил преимущество. Мяч на счету Евгения Сахарова. Впрочем, удержать победу ивановцам не удалось. «Текстильщик» пропустил два одинаковых мяча - защитники отвратительно сыграли на подборе в центре собственной штрафной. Итоговый счет 2:2. Ивановский клуб остался на 15 строчке в турнирной таблице.
17 Сентября 2010, 09:14 +39