«Текстильщик» опустился на предпоследнюю строчку в турнирной таблице после поражения от лидера

Ивановский «Текстильщик» в предпоследнем матче первого круга в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал лидера – владимирское «Торпедо». Матч проходил в очень жаркую погоду и потому был не очень зрелищным. Уже на третьей минуте матча торпедовцы открыли счет. В дальнейшем шансы забить гол были и у гостей, и у хозяев, однако матч закончился минимальной победной владимирцев 1:0. Примечательно, что в условиях аномальной жары арбитр встречи в середине каждого из таймов останавливал матч на пару минут, чтобы игроки могли попить водички в тени. «Текстильщик» опустился на предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Последний матч первого круга команда проведет в Иванове 19 июля против аутсайдера – костромского «Динамо».
17 Июля 2010, 11:50 +92