«Текстильщик» основным составом одержал очередную победу на предсезонном сборе

Основной состав "Текстильщика" 4 марта провел контрольный матч против смоленского "Днепра". Наша команда вышла на игру в следующем составе: Перфильев, Новиков, Пугин, Коржев, Грязнов, Медников, Бубчиков, Алеманов, Захаров, Зернов, Лопаткин. На 17 минуте встречи в ворота "Днепра" был назначен пенальти. Бил Лопаткин - вратарь удар парировал, но Артем успел на добивание и забил гол. Через десять минут удвоил преимущество Михаил Захаров. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Текстильщика». 5 марта команда завершает учебно-тренировочный сбор и возвращается в Иваново.
05 Марта 2010, 10:37 +35