«Текстильщик» потерпел поражение от одного из лидеров чемпионата

В рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» ивановский «Текстильщик» со счетом 0:1 потерпел поражение от ФК «МВД» - клуба, ведущего за борьбу за место в первой лиге. Первый тайм прошел в равной борьбе. Даже странно было наблюдать такое равенство в матче команд, занимающих диаметрально противоположные места в турнирной таблице. Во второй половине встречи ивановцы прижалась к своим воротам, и в середине тайма все же пропустили гол в свои ворота. Произошло это при розыгрыше штрафного при полном попустительстве вратаря и обороны «Текстильщика». Несмотря на поражение, «Текстильщик» обеспечил себе место во втором дивизионе.
28 Октября 2008, 17:18 +41