«Текстильщик» сыграл вничью с костромским «Спартаком»

Ивановский «Текстильщик» в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал костромской «Спартак». Матч завершился вничью 2:2. На 42 минуте Александр Зернов забил красивый мяч головой. Гости сравняли счет в первой же атаке. Мяч после рикошета перелетел через вратаря «Текстильщика» Артура Конде и опустился в угол ворот. На 84 минуте спартаковцы вышли вперед после того, как в ворота ивановцев был назначен пенальти. Ивановцы отыгрались через три минуты. После красивой комбинации отличился Михаил Захаров. «Текстильщик» опустился на 12 строчку в турнирной таблице. У команды 8 очков после 6 матчей.
26 Мая 2010, 10:51 +41