В последнем матче на первых сборах «Текстильщик-Телеком» одержал победу

В понедельник, 12 февраля «Текстильщик-Телеком» выиграл заключительную игру на первых предсезонных сборах у команды «Динамо» (Махачкала) со счетом 2:1. В матче принимали участие сильнейшие футболисты, находящиеся на просмотре в «ТТ», и пятеро игроков прошлогоднего состава команды. В первом тайме гол со штрафного удара забил Александр Петухов. Динамовцы сравняли счет, но во втором тайме Максим Филиппов добыл победу для ивановского клуба. Вечером 13 февраля команда прилетает в Москву, после чего питерские игроки будут отпущены в Санкт-Петербург, а ивановцы вернутся в наш город. Выходные продлятся до 18 февраля, когда «Текстильщик-Телеком» вновь отправится в Турцию на второй предсезонный сбор. Расписание товарищеских матчей пока окончательно не определено. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Текстильщик-Телеком».
13 Февраля 2007, 10:35 +52