Второй состав "Текстильщика" потерпел поражение на предсезонном сборе

Второй состав "Текстильщика" в среду, 3 марта, провел товарищеский матч в Новороссийске на стадионе "Строитель" против команды "Черноморец". Ивановцы вышли на игру в следующем составе: Коновалов, Аверин, Балашов (к), Куренков, Недогода, Сахаров, Устинов, Поляков, Мизеровский, Андреев, Данилов. Отметим, что Игорь Балашов не играл последние контрольные матчи из-за травмы и только сейчас вернулся к участию в матчах. Как сообщает пресс-служба ФК «Текстильщик», первый тайм прошел с небольшим преимуществом нашей команды. В начале второго тайма был назначен пенальти в ворота ивановского клуба. Удар с «точки» реализовал Бурмаков. В середине тайма хозяева провели еще один гол в наши ворота ударом с линии вратарской низом после прострельной передачи с фланга. Серьезных шансов забить у нашей команды больше не было. Итоговой счет 0:2 в пользу "моряков".
03 Марта 2010, 17:04 +50