19 июня 2019 г.
22:21:12 Среда
Добавить новость
Происшествия

На трассе Иваново – Н. Новгород девушки отстреливались от пытавшихся познакомиться выходцев с юга на Гелендвагене

Девушки высадили по кузову Mercedes GL парней 12 выстрелов и отправили его в кювет

Перестрелкой и ДТП обернулась 26 сентября на трассе Иваново – Нижний Новгород попытка молодых людей южной внешности познакомиться с девушками. Парни ехали на Mercedes GL, а понравившиеся им девушки – на Mercedes Е350.

«Поздно вечером 26.09 молодые люди южной наружности на Мерседес GL попытались познакомиться с двумя девушками, возвращающимися в Нижний на Мерседес Е350, – рассказывает очевидец происшествия. – После отказа в знакомстве молодые люди начали подрезать авто девушек и стрелять в воздух и в направлении авто девушек. Девушки попытались объехать авто навязчивых парней, но безрезультатно... После ряда попыток пассажирка Е350 пересела на заднее сидение и в окно выстрелила два раза в воздух из травмата, что опять же не помогло...»

Потом парни поравнялись с Е350 и начали выкрикивать оскорбления, продолжает очевидец, высказывая предположения, что молодые люди могли быть пьяны или под действием каких-то веществ. История закончилась ДТП: «Девушки из двух стволов высадили по кузову GL 12 выстрелов из двух окон своего Е350, после чего GL ушел во встречный кювет...» . 

01 Октября 2015, 10:19
14
+27904

Комментарии:
  • никита
    09.10.2015 в 07:57
    гре**ные мусульмане. валите в афганистан к своим
  • никита
    09.10.2015 в 07:56
    гребаные мусульмане, валите в афганистан к своим
  • Алексей
    02.10.2015 в 18:42
    Как можно GL назвать Гелентвагеном......
  • Дмитрий
    02.10.2015 в 12:52
    Интереснее всего, что же это за ОЧЕВИДЕЦ, который наблюдал всю эту сцену от начала и до конца, и даже сосчитал количество выстрелов? В которой из этих двух машин он сидел? )))
  • Сергуня
    02.10.2015 в 00:18
    Интересно, ссылку на источник этой замечательной истории частник нам поведает? :) Сайты ГИБДД Иваново и НН об этой истории совсем не знают, можно сделать вывод, что это занятная публицистика, придуманная в частнике
    • Владимир
      02.10.2015 в 14:14
      Вы считаете это историю невероятной? Такое не могло произойти в принципе?
    • Дмитрий
      02.10.2015 в 07:56
      Согласен. Похоже на часть сюжета нового Форсажа. Особенно часть про два ствола и 12 выстрелов... Спасибо, подняли настроение.
  • Павел
    01.10.2015 в 21:20
    Девкам - срочно на курсы стрельбы. Высадить 12 патронов и не разу не попасть в чернозадую муслимскую свинью...
    • Уанский
      02.10.2015 в 05:33
      Добрый день Павел, что за разжигание межнациональной розни с Вашей стороны. Мне все равно кто там по кому стрелял, но трогать Мусульман Вам ни кто не разрешал, пишите конкретно про вышеуказанных имбицилов. Мы в Казахстане ведь не следуем стереотипам касательно Русских, так что и Вы относитесь с Уважением к Нам.

      Был у меня сосед из России, так вот он каждый день пьет горячительные напитки с утра на работу и вечером (алкоголизм в чистом виде), и пока он пьет, его друзья, не стесняясь окружающих ходят к его жене (у нас в районе все, буквально все в курсе). На основании вышеизложенного я бы мог предположить что Русские синяки, а их женам один шаг до блядства остался, но Слава Аллаху он одарил меня серым веществом чтобы не судить поверхностно у людях и я понимаю что это единичный случай.

      Как говорил Бахтияр Мамедов - "Нет плохой нации и плохого пола, есть плохие люди.".
      • Алексей
        03.10.2015 в 03:56
        Вот мне очень сильно захотелось Вам возразить ! Здравствуйте , меня зовут Алексей . Такого вопиющего скотства , какое позволяют себе понаехавшие мусульмане , по отношению  к русским женщинам нельзя никак вообразить  в зеркальной ситуации !!!!!! И опровергнуть Вам этот аргумент нечем!!! Поэтому этим псам паршивым по их же законам или обычаям , ну естественно неписаным ,сами знаете что полагается причём от рук их же кровных родственников , которых они так нестерпимо опозорили подобным поведением. А вот что касается Ислама , к самой религии разумеется вопросов нет , а вот к тем , кто прикрывается религией и вообще использует  эту формулировку при любом удобном или неудобном случае , якобы оскорблён подобным отношением - так вот не надо кичиться религией, если она не смогла воспитать  в них Людей , русские женщины в этом  не виноваты .
      • Константин
        02.10.2015 в 15:05
        Здравствуйте! Вы из Казахстана напрасно обиделись за "наезд" на мусульман и напрасно приняли это на свой счёт. Уж к казахам, к их поведению в России нет никаких претензий, и от их веры это не зависит. Более того: казахские ребята - весьма воспитанные.и, в отличие от наших, уступают в метро место всем старшим, а не только старикам, помогают другим людям с тяжестями в переходах и т.д.

        А тут речь о кавказцах. Это - далеко не единичный случай, и любитей пострелять среди них слишком много. Вести себя с женщинами они совершено не умеют, назойливо пристают и, получив окончательный отказ, начинают грязно оскорблять женщину, которой только что расточали двусмысленные сальные комплименты. Это касается не только кавказских мусульман, но и православных грузин, к сожалению. К Вам и к казахам это всё не имеет ни малейшего отношения.
    • Юрий
      01.10.2015 в 22:21
      Молодцы, девчата. Так держать!
  • serg
    01.10.2015 в 20:36
    Предлогаю девченкам выдать автомат - монобровых отстреливать..
  • Алексей
    01.10.2015 в 11:57
    Так и надо с этими обезьянами южными! Не умеют вести себя, получайте пулю!