28 июля 2021 г.
16:08:24 Среда
Добавить новость
Происшествия

В Иванове один водитель изрезал другому голову и скрылся

ДТП произошло на ул. Революционной

Сотрудниками ГИБДД разыскивается водитель, причастный к ДТП с пострадавшим. 26 июня в 22.45 на улице Революционной у дома №56 в Иванове неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно «ВАЗ 2114» серебристого цвета), выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 2112» под управлением водителя 1991 года рождения.

В результате ДТП водитель «двенадцатой» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, резаными ранами головы после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП. Водитель «четырнадцатой» с места ДТП скрылся. Пострадавший автомобилист трезв.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя и ТС, скрывшегося с места ДТП. Просьба всех, кому что-либо известно о данном ДТП, сообщить имеющуюся информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

27 июня 2016, 11:24
20
+7615

Комментарии:
  • Ан
    29.06.2016 в 12:14
    Заголовок из рубрики желтой прессы
  • Евгений
    29.06.2016 в 09:37
    Абсолютно согласен. Искал, искал, читал, читал, где тут порезали-то, а там все в результате дтп. Заголовок уж через чур громкий.
  • Заголовщик
    28.06.2016 в 16:23
    Когда же Вы уже прекратите выдавать желаемое за действительное? Да, в Иваново нет значимых событий, но это не значит что нужно обманывать людей. Они хотят прочитать то, что написано в заголовке, а получают совсем другую картину.

    Вот Вам типичная новость
    Заголовок - Сегодня от нас ушел сотрудник писавший заголовки в Частник
    Новость - Сегодня в 18.00 закончив свой рабочий день, сотрудник, который писал заголовки встал с рабочего места и поехал домой

    или

    Срочно! В редакции газеты Частник вспыхнул пожар!!
    Сегодня в обеденное время кто-то в курилке не потушил бычок и от него загорелась бумажка, но пожар был локализован тапком уборщицы прибывшей на уборку курилки. По словам Главного редактора никто не пострадал.
    • Алексей Котляр
      28.06.2016 в 17:32
      Это всего лишь ваш взгляд на мир. Один из многих
  • Андрей
    28.06.2016 в 11:22
    Не надо переводить стрелки на другие ресурсы.
    Каждый отвечает за свои действия.
    Вы, Алексей, ведёте себя как скрывшийся водитель.
    Но ему в итоге придётся понести наказание.
    Вам никакое наказание негрозит.
    Откуда такая трусость признать свои недочёты?
    "водитель изрезал другому голову"
    Таким заголовком Вы не только вводите в заблуждение, а клевещете на человека, пусть даже и виноватого в ДТП и позорите своё издание.
    Сожалею, что Ваш начальник - не Роман
    • Алексей Котляр
      28.06.2016 в 11:25
      Это ваша позиция. Не стоит считать ее за истину в последней инстанции и поучать других. Это не достойно благородного мужа.
      • Андрей
        28.06.2016 в 11:39
        В обязанности Благородного Мужа входит хотя бы обличение недостатков, если нет возможности самостоятельно их устранить.
        Моё отношение к Вам - это частное мнение; возможно, чрезмерно жёсткое.
        Но указание на клевету и ложь требует в ответ другой аргументации.
        Ваша позиция отстаивать неправду ни к чему хорошему не ведёт.
        Желаю Вам расти и развиваться
        • Алексей Котляр
          28.06.2016 в 11:45
          Спасибо большое на добром слове. Пожалуй, воздержусь от дальнейших споров. Оставлю последнюю ремарку: я ничего не обязан ни Вам, ни Роману. И, уверяю, частное мнение бывает совершенно различным, в том числе, кардинально отличающимся от вашего. В данном случае тоже.
          А что до законодательства, то я всегда действую в его рамках. Если кто-то считает себя обиженным и оскорбленным, ничего не должно мешать ему привлечь меня к ответственности.
          Еще раз благодарю за внимание к нашему ресурсу.
          • Читатель Фамилия
            29.06.2016 в 22:13
            Все мы в конечном счёте обязаны друг другу, так как что бы мы не делали, всё остаётся людям. Только обязанность это нравственная, а не законодательная. И заявление редактора средства массовой информации о том, что он ничего не обязан этим самым массам в рамках своих должностных обязанностей очень странно.
            • Алексей Котляр
              29.06.2016 в 22:30
              Ок. РБК, Россия-24, Плейбой, Известия, Пентхауз, Экспресс-газета, Ведомости, Хронометр, Лайф-ньюс - о каких нравственных обязанностях вы говорите? Перед кем? Это все официальные средства массовой информации. Все разные. С разной моралью и целями
              • Читатель Фамилия
                29.06.2016 в 23:06
                Я говорю о качестве подачи информации. Ваш заголовок - некачественный продукт.
                • Алексей Котляр
                  30.06.2016 в 00:44
                  А я говорю о том, что это всего лишь ваше частное мнение, основанное на вашем личном восприятии жизни. На ваших моральных устоях и предпочтениях. И это лично вам надо, чтобы заголовок был другим.
                  • Читатель Фамилия
                    30.06.2016 в 07:27
                    Так именно моё мнение и имеет значение, так как я потребитель Вашего продукта. А если Вы не в состоянии оценить качество производимого товара, то это говорит о Вашей проф непригодности. Представляете, если тот же Пентхаус из Вашего примера рассуждал также как Вы, как изменилось бы количество потребителей его продукта?
                    • Алексей Котляр
                      30.06.2016 в 08:52
                      Господи, как с вами сложно. Ну почему вы решили, что вы единственный и неповторимый потребитель? Почему вы считаете, что если вам что-то не по нраву, то и не нравится всем? Кто-то выбирает Ведомости, кто-то Плейбой. У всех разные вкусы. Найдите ресурс, который не будет оскорблять ваши чувства. На сим откланяюсь. Спор зашел в тупик
                      • Читатель Фамилия
                        30.06.2016 в 13:28
                        Да пОлно, ничего сложного. Просто я против таких провокаций на страницах Частника. Если их не будет, число читателей не уменьшится. Кстати насчёт "не нравится всем" - ведь ни одного восторженного отзыва нет.
  • Роман
    27.06.2016 в 17:01
    Как всегда заголовок не соответствует содержанию. Не водитель изрезал голову другому, а в результате ДТП водитель получил резанные раны.
  • Роман
    27.06.2016 в 17:00
    Как всегда заголовок не соответствует содержанию. Не водитель изрезал голову другому, а в результате ДТП водитель получил резанные раны.
    • Алексей Котляр
      27.06.2016 в 17:22
      Вы знаете, Роман, мне нечего вам предложить, кроме того, как читать новости на другом ресурсе. Спасибо за внимание к нашему. Выбор сейчас очень большой - выбирайте себе по вкусу
      • Юрий
        27.06.2016 в 22:12
        Алексей, если бы я был Вашим начальником, то я Вас за такую аргументацию уволил бы.
        • Алексей Котляр
          27.06.2016 в 22:33
          Ну что поделать. Остается радоваться и молиться, что не вы мой начальник