10-летний мальчик из Гаврилово-Посадского района стал чемпионом России по карате-до сетокан

31 октября 2009 года в Нижнем Новгороде прошел открытый лично-командный Кубок России по каратэ-до сётокан (SKIF). По его итогам житель Гаврилово-Посадского района Алексей Блинов (возрастная категория 10 лет) занял 1 место из 21 возможных и стал чемпионом России. Победа в национальных соревнованиях дает спортсмену возможность принять участие в чемпионате Европы, который будет проходить в 2010 году в Швеции. Об этом сообщает официальный сайт Гаврилово-Посадского муниципального района.
02 Ноября 2009, 17:55 +72