Гости обидели капитана ивановского «Текстильщика» в его день рождения, но не спаслись от разгрома

Ивановцы в третий раз подряд дома обыграли «Коломну» с одним счетом

Ивановский «Текстильщик» 4 июля на своем поле разгромил «Коломну» со счетом 4:1. Начало встречи не предвещало такого развития событий. Игра шла на встречных курсах. Однако еще в первом тайме новичок ивановской команды Александр Буданов сумел переиграть вратаря соперника.
Во втором тайме у «Текстильщика», имевшего подавляющее преимущество, дважды отличился Александр Щаницын и один раз Сергей Орлов. Кроме того, «красно-черные» упустили еще несколько верных моментов для взятия ворот.
За несколько минут до конца матча гости сумели отквитать один мяч с пенальти, огорчив голкипера ивановцев Андрея Романова, праздновавшего 35 день рождения.
Для любителей статистики стоит отметить, что предыдущие два домашних матча «Текстильщик» у «Коломны» выигрывал с тем же счетом 4:1.
04 Августа 2015, 21:48 +1047