19 февраля 2018 г.
06:51:09 Понедельник
Добавить новость

В первом официальном матче года ивановский «Текстильщик» убедительно переиграл обезглавленного противника

Со счетом 3:1 одержана победа надо командой «Псков-747»

10 апреля ивановский "Текстильщик" провел свой первый официальный матч в новом году. "Красно-черные" принимали "Псков-747". В первом тайме на 17-й минуте после розыгрыша углового отличился Роман Путилин. Во второй половине игры стандарты вновь принесли команде успех. Мячи забивали Денис Фомин и Юрий Морозов. В конце встречи Андрей Почипов со штрафного забил в ворота хозяев вовсе необязательный гол престижа.

Примечательно, что в конце первого тайма единственный форвард гостей Александр Алексеев был удален с поля за две желтые карточки. Сначала он долго спорил с судьей, а затем вроде бы не очень сильно нарушил правила, но был изгнан.

В итоге подопечные Равиля Сабитова победили со счетом 3:1. Следующий матч "красно-черные" проведут 15 апреля в гостях против петрозаводской "Карелии".

10 Апреля 2016, 20:50