15:52:43 Понедельник
Добавить новость

Очередной матч ивановский «Текстильщик» дома провел занудно

Игра с «Солярисом» завершилась нулевой ничьей

16 сентября ивановский "Текстильщик" провел очередной матч в рамках первенства России в зоне "Запад". Ивановцы на своем поле принимали соседа по турнирной таблице - московский "Солярис". Первый тайм прошел при большом преимуществе хозяев поля, но практически без опасных моментов. Во второй половине поединка ивановцы активизировались и создали несколько неплохих возможностей для забитого гола. Самый реальный момент возник у ворот соперника на 82-й минуте. Сергей Орлов с острого угла ворвался в штрафную и не смог переиграть Леонида Мусина. От него мяч откочил в штрафной к Евгению Попову, который головой не попал в створ ворот.

Игра завершилась со счетом 0:0. Следующий матч команда проведет 25 сентября. В этот день подопечные Сергея Петрова проведет на выезде против ореховозуевского "Знамени Труда".

17 Сентября 2016, 17:14