24 июня 2018 г.
14:17:49 Воскресенье
Добавить новость

Ивановец с помощью болевых приемов стал лучшим бойцом всероссийского турнира по кудо

Эльвин Гасанов три поединка завершил досрочно

24 сентября 2016 года в Иванове прошел уже ставший традицией всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна. Турнир собрал более 120 спортсменов и разных областей: Ярославской, Ульяновской, Калужской, Вологодской, Ленинградской, Архангельской, Костромской, Республики Татарстан, г. Москва, Ивановской области. Бои были сложные и зрелищные. Лучшим бойцом турнира был признан Эльвин Гасанов (г. Иваново), одержавший три победы досрочно, болевым приемом.

Технические результаты:

Юноши:

Категория 190 (2000-2003)

1 место – Носков Илья (Ивановская область)

2 место – Лялин Владислав (Костромская область)

3 место – Могильный Владислав (Вологодская область)

Категория 200 (2000-2003)

1 место – Мишуничев Дмитрий (Калужская область)

2 место – Шведчиков Аркадий (Ивановская область)

3 место – Садыхзаде Миртаги (Ульяновская область)

Категория 210 (2000-2003)

1 место – Шуваев Владислав (Ивановская область)

2 место – Миронычев Александр (Ярославская область)

3 место – Соколов Александр (Архангельская область)

Категория 220 (2000-2003)

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская область)

2 место – Пензин Даниил (Калужская область)

3 место – Замотин Андрей (Костромская область)

Категория 230 (2000-2003)

1 место – Гатиятуллин Артур (Ульяновская область)

2 место – Малафеевский Иван (Вологодская область)

3 место – Новожилов Данил (Вологодская область)

Категория 240 (2000-2003)

1 место – Темиров Владислав (Ульяновская область)

2 место – Тащенко Антон ( Республика Татарстан)

3 место – Косогоров Данила (Архангельская область)

Категория 250 (2000-2003)

1 место – Коптелов Егор (Ульяновская область)

2 место – Кузьмин Матвей (Ярославская область)

3 место – Файзуллоев Шахрон (Архангельская область)

Категория 250+ (2000-2003)

1 место – Валиев Алан (Ивановская область)

2 место – Пилант Иван (Костромская область)

3 место – Лейбель Роман (Ульяновская область)

Девушки кат.200+ (2000-2003)

1 место – Носкова Виктория (Ивановская область)

2 место – Сандрыкина Кристина (Ульяновская область)

3 место – Преснякова Анастасия (Ульяновская область)

Юниоры:

 Категория 220 (1998-1999)

1 место – Веденеев Олег (Ярославская область)

2 место – Хечоян Эрик (Ивановская область)

Категория 230 (1998-1999)

1 место – Хватов Егор (Вологодская область)

2 место – Малышев Андрей (г. Москва)

Категория 240 (1998-1999)

1 место – Нестеров Вадим (Ульяновская область)

2 место – Хусаинов Раиль (Ульяновская область)

3 место – Кузьмин Виталий (Калужская область)

 Категория 250 (1998-1999)

1 место – Тербуков Артем (Ульяновская область)

2 место – Смирнов Алексей (Костромская область)

Категория 260 (1998-1999)

1 место – Хрисанов Сергей (г. Москва)

2 место – Кириллов Александр (Владимирская область)

 Категория 270 (1998-1999)

1 место – Смирнов Герман (Ульяновская область)

2 место – Доронин Михаил (Владимирская область)

 Категория юниорки абсолютная (1998-1999)

1 место – Степанян Кристина (г. Москва)

2 место – Шошина Полина (Архангельская область)

Мужчины:

Категория 230 (1997 и старше)

1 место – Липилин Андрей (Ульяновская область)

2 место – Фартусов Денис (Ульяновская область)

3 место – Хохлов Камиль (Московская область)

Категория 240 (1997 и старше)

1 место – Калимуллин Эдуард (г. Москва)

2 место – Сулейманов Илес (Ярославская область)

3 место – Трепалин Владислав (Ульяновская область)

Категория 250 (1997 и старше)

1 место – Козлов Василий (Вологодская область)

2 место – Папава Ника (Нижегородская область)

3 место – Лаптев Александр (Ульяновская область)

 Категория 260 (1997 и старше)

1 место – Благов Руслан (г. Москва)

2 место – Шибаев Роман (Ярославская область)

3 место – Борисов Александр (г Москва)

Категория 270 (1997 и старше)

1 место – Яковлев Семен (г. Москва)

2 место – Жбанов Андрей (Калужская область)

3 место – Говорухин Владислав (Ульяновская область)

Категория 270+ (1997 и старше)

1 место – Попов Глеб (г. Москва)

2 место – Шагапов Ильгинар (Республика Татарстан)

3 место – Жеребцов Тимофей (Ульяновская область)

 Категория абсолютная, женщины (1997 и старше)

1 место – Сандрыкина Кристина (Ульяновская область)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская область)

27 Сентября 2016, 11:11
+1353