15 декабря 2018 г.
03:18:06 Суббота
Добавить новость

98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия, дислоцирующаяся в Иванове, взяла Кубок командующего ВДВ по самбо

Из 25 участников, представлявших Ивановскую область на этих соревнованиях, шестеро завоевали медали разного достоинства

Подведены итоги Всероссийского турнира «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками по самбо». В нем выступали 172 участника из 21 региона России. Соревнования проходили в 9 весовых категориях.

Из 25 участников, представлявших Ивановскую область на этих соревнованиях, 3 завоевали золотые медали, 2 – серебряные и 1 бронзовую. В командном зачете среди воинских частей победителем стала 98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая ордена Кутузова 2-й степени дивизия (г. Иваново).

Финалистам, взявшим на турнире «золото» и «серебро», присвоено звание «Мастер спорта России» и вручены грамоты с памятными призами. Кроме того, победители турнира смогут участвовать в чемпионате и Кубке Российской Федерации по самбо.

31 Января 2017, 09:41