13:14:15 Вторник
Добавить новость

Ивановский «Текстильщик» одержал нелегкую победу

«Красно-черные» продолжают оставаться на втором месте в таблице

18 августа ивановский «Текстильщик» на своем поле в рамках пятого тура первенства принимала смоленское "ЦРФСО". В середине первого тайма ивановцы провели два гола. На 21-й минуте после подачи с фланга Максим Зимарев в борьбе с голкипером Александром Шепляковым переправил мяч в сетку. Уже через минуту Дмитрий Шилов фланговой передачей нашел в штрафной подключившегося вперед Алексея Горюшкина, который удвоил преимущество хозяев.

В начале второго тайма смоляне отквитали один мяч: отличился вышедший на замену Денис Канурин. Долгое время на поле шла равная игра с взаимными шансами на успех, пока на 88-й минуте сольный проход Зимарева не снял все вопросы о победителе в матче. "Красно-черные" одержали важную победу со счетом 3:1.

Подопечные Вадима Евсеева продолжают оставаться на втором месте в таблице. Через неделю, 25 августа, команда на выезде сразится с петербургским "Динамо-2.

19 Августа 2017, 11:20