19:15:54 Вторник
Добавить новость

Ивановский «Текстильщик» дома сыграл феерично, но страшно

Матч с «Долгопрудным» завершился вничью 3:3

В очередном матче первенства страны по футболу ивановский «Текстильщик» принимал подмосковный «Долгопрудный». Матч завершился сверхрезультативной ничьей 3:3.

В начале первого тайма у ивановцев отличился Александр Щаницын. Достаточно быстро гости сравняли счет усилиями известного футболиста Никиты Баженова, много лет выступавшего за московский «Спартак». И моментально «Долгопрудный» вышел вперед после розыгрыша штрафного. И следующий штрафной принес удачу гостям – к концу второго тайма «красно-черные» проигрывали со счетом 1:3.

На 10-й минуте второго тайма весьма курьезный гол забил Евгений Попов и разрыв сократился до минимума. А через пять минут он же установил окончательный счет в матче.

Завершив матч со счетом 3:3, ивановский «Текстильщик» сохранил второе место в турнирной таблице.

01 Сентября 2017, 20:44