11:02:12 Среда
Добавить новость

Ивановский «Текстильщик» не смог одолеть принципиальных соседей

Встреча с владимирским «Торпедо» завершилась вничью

6 октября ивановский "Текстильщик" провел свой очередной матч в рамках первенства страны. На выезде команда встречалась с владимирским "Торпедо".

Уже в самом начале матча подопечные Дениса Бояринцева вышли вперед. На шестой минуте Сергей Орлов с фланга вошел в штрафную и точно пробил мимо голкипера Филиппа Харина в ворота. Уже через минуту хозяева сравняли счет: Дмитрий Баев удачно сыграл на добивании и отправил мяч в дальний угол. В дальнейшем оба соперника имели много моментов для гола, но реализация подвела футболистов. В итоге, встреча завершилась со счетом 1:1.

14 октября "Текстильщик" проведет свой следующий поединок. Дома "красно-черные" примут "Коломну". Игра начнется в 17:00.

Во время матчей между «Текстильщиком» и владимирским «Торпедо» часто возникают стычки между фанатами команд.

За переход дороги в неположенном месте перед матчем «Текстильщика» и «Торпедо» за один раз в Иванове задержаны 80 человек.

Ивановский «Текстильщик» оштрафован на 10 тысяч рублей за мат и на 30 – за драку фанатов

Массовое побоище фанатов в перерыве матча между владимирским «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» (видео)

Самые интересные события матча между ивановским «Текстильщиком» и владимирским «Торпедо» произошли в перерыве

В «Текстильщике» обеспокоены эскалацией напряженности между ивановским клубом и «Торпедо» со стороны владимирских фанатов

Тренеры ивановского «Текстильщика» Дмитрий Парфенов и Вадим Евсеев оштрафованы

Столкновения футбольных фанатов после матча «Текстильщик» – «Торпедо» в массовую драку не переросли

Первый матч «Текстильщика» в сезоне закончился победой ивановского клуба и эффективной работой конной полиции, пресекшей битву фанатов (видео)