Ивановский «Текстильщик» растоптал соперника не так, как мог

При обилии голевых моментов в ворота команды «Псков-747» влетело всего четыре мяча

Ивановский «Текстильщик» на своем поле принимал команду «Псков-747» и одержал убедительную победу со счетом 4:0.

Ивановцы имели колоссальное преимущество на протяжении всей встречи. В самом начале первого тайма лучший бомбардир команды Иван Лукьянов головой переправил мяч в ворота соперника, но гол был не засчитан из-за офсайда. Однако еще в первой половине встречи гостям пришлось начинать с центра поля. Отличились два Ивана – Рыжаков и Лукьянов. Впрочем, первый мяч можно было записать и на Лукьянова – ситуация в сутолоке у ворот была неоднозначной.

Во втором тайме в ворота гостей влетели еще два мяча. Первый на счету Сергея Костина, второй признан автоголом, но даже диктор на стадионе не смог назвать автора.

За весь матч у «Текстильщика» было масса моментов для взятия ворот. Один раз игроки ивановского клуба втроем оказались около пустых ворот соперника, но завершающий удар оказался неточным.

В итоге победа со счетом 4:0 при массе неиспользованных моментов. Впрочем, стоит отметить, что и псковские игроки имели пару великолепных шансов огорчить ивановцев. Однако гостям игра явно не удалась.

24 Мая 2015, 19:39 +1790