Артем Дрожженников из Иванова стал победителем первенства России по пулевой стрельбе

Сборная Ивановской области завоевала серебро чемпионата

В личном первенстве на чемпионате  России по пулевой стрельбе в упражнениях МП-8 и МП-5 ивановец Артем Дрожженников завоевал две золотые медали. Кроме этого, в составе сборной Ивановской области Евгений Аксенов и Артем Дрожженников завоевали  серебряную награду в  стрельбе из пневматического пистолета среди юношей. В итоге сборная команда Ивановской области заняла второе место. Соревнования проходили с 25 марта по 1 апреля в Белгороде. Участие в них приняли более 280 спортсменов со всей России.
09 Апреля 2013, 13:39 +328