Еще два спортсмена из Ивановской области стали чемпионами мира по самбо

В общей сложности в 2013 году четверо атлетов из Ивановской области стали лучшими ветеранами-самбистами на планете

Два спортсмена из Ивановской области привезли с чемпионата мира по самбо среди ветеранов золотые медали. Соревнования прошли в болгарском городе Бургас. Участие в них приняли более 400 спортсменов из 20 стран мира. Представитель Ивановской области, мастер спорта по самбо Андрей Володин, стал чемпионом в весовой категории 62 кг и в возрастной группе 35-39 лет. В финальной схватке он одолел атлета из Казахстана. Также золотым призером стал 40-летний Андрей Голубев из Шуи в весовой категории до 82 кг.

Напомним, что на прошедшем чемпионате мира двое тейковчан – Владимир Кузнецов и Вячеслав Лапшин также стали чемпионами мира.

15 Октября 2013, 13:28 +285