Ивановец стал пятикратным чемпионом ЦФО по настольному теннису

Сборная Ивановской области стала четвертой

Первенство ЦФО России по настольному теннису среди юношей и девушек до 18 лет проходило с 28 января по 2 февраля 2014 года в Ярославле. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 17 центральных областей России, всего около 169 человек.

Ивановскую область на первенстве представляли команда девушек и команда юношей, по 3 участника в каждой.

По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Ивановской области заняла четвертое место. В личном зачете ивановский спортсмен Святослав Уразов стал первым, также спортсмен завоевал первое место в смешанной паре.

Стоит отметить, что Святослав уже в пятый раз становится победителем первенства ЦФО России по настольному теннису.

04 Февраля 2014, 10:14 +166