Ивановские гимнастки стали призерами чемпионата ЦФО

Теперь бороться за медали им предстоит на первенстве России

Бронзовую награду в командном зачете завоевала сборная Ивановской области по художественной гимнастике на чемпионате ЦФО. Первенство проходило с 12 по 16 марта 2013 года в Белгороде. В соревнованиях участвовало 70 гимнасток из 11 регионов России. Было разыграно три комплекта наград в командном зачете, групповых упражнениях и индивидуальной программе. В командном зачете 1-е место завоевала команда Московской области, 2-е – гимнастки из Белгородской области, наши гимнастки стали третьими. По итогам соревнований 14 спортсменок вошли в сборную ЦФО по художественной гимнастике. Среди них оказалось и три ивановских спортсменки: Камилла Каюмова ,  Ирина Кулич иКристина Косоногова . В октябре 2013 года они поборются за награды в финале чемпионата России.
20 Марта 2013, 11:19 +564