Ивановские каратисты завоевали 17 золотых медалей на всероссийском турнире по Фудокан карате-до

Теперь наши спортсмены примут участие в чемпионате Европы

Воспитанники ивановской академии боевых искусств «БудоСан» завоевали 17 золотых медалей на 20-м всероссийском турнире по Фудокан карате-до среди детей, юношей, юниоров и взрослых «FUDO – CUP». Соревнования проходили 6-7 апреля в Набережных Челнах. В первенстве приняли участие 350 каратистов из 18 регионов страны. Первую золотую медаль для нашей сборной принесла действующая чемпионка мира Александра Кашина. В результате у ивановских спортсменов 17 золотых, 13 серебряных и 8 бронзовых медалей. Лучший результат показала Вероника Борцова, став абсолютной чемпионкой – она победила сразу в трех дисциплинах. По итогам соревнований наши каратисты попали в сборную команду России, и теперь примут участие в чемпионате Европы, который пройдет в мае в Италии.
10 Апреля 2013, 10:06 +266