Ивановские каратисты завоевали кучу "золота"

Некоторые заняли первые места в двух и даже трех категориях

Детское и молодежное первенство и чемпионат России по традиционному каратэ-до Фудокан прошли 12-13 марта в Нижнем Новгороде. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 25 регионов России. Ивановскую область представляли 40 каратистов из Школы боевых искусств Рудольфа Григоряна. В общей сложности они завоевали 17 золотых, 6 серебреных и 2 бронзовых медалей.

Вероника Борцова стала первой сразу в трех категориях. Александра Кашина, Арина Корнилова и Владимир Герасимов завоевали по 2 золотых медали. По одной золотой награде привезли Павел Долотов, Даниил Барашков, Илья Стратиенко, Никита Ткаченко, Павел Березов, Вадим Макаров, Алексей Борута и Роман Чернышков. Они примут участие

в детском и молодежном первенстве и чемпионате Европы 2011 года по традиционному каратэ Фудокан в Белграде (Сербия) 18-22.мая.

14 Марта 2011, 19:40 +184