Ивановский «Текстильщик» с трудом сыграл с аутсайдером

Со счетом 1:0 одержана победа над «Солярисом»

Ивановский "Текстильщик" провел свой очередной матч в первенстве страны. В Москве подопечные Дмитрия Парфенова встречались с одним из аутсайдеров турнира "Солярисом". В первом тайме на поле была равная игра. Команды создали всего по паре опасных момента. Однако "красно-черным" удалось бережно отнестись к своей возможности. На 32-й минуте Иван Лукьянов с острого угла направил мяч в ближнюю девятку.

Во второй половине игры территориальный перевес имели москвичи, которые оказывали большое давление на ворота Андрея Романова. Однако, несмотря на игру вторым номером, ивановцы могли увеличить счет. Виталий Диков и Иван Рыжаков выходили один на один с вратарем хозяев Александром Романовым, но переиграть его не сумели. В итоге, "Текстильщик" сумел дотерпеть и одержать победу со счетом 1:0.

Следующий матч команда проведет 12 мая в Иванове. На своем стадионе "красно-черные" примут тверскую "Волгу". Начало встречи в 18.30.

06 Мая 2015, 19:40 +582