Ивановский «Текстильщик» весело сыграл с командой, в которой выступают воспитанники ивановского футбола

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле сыграл вничью со счетом 3:3 с костромским «Спартаком». В начале матча гости завладели инициативой и открыли счет с пенальти. На 30 минуте Андрей Бубчиков со штрафного сравнял счет, воспользовавшись ошибкой голкипера Андрея Романова, ранее выступавшего за "Текстильщик". В начале второго тайма спартаковцы при равной игре забили два мяча. И, когда казалось, что гости из Костромы, идущие на четвертом месте в турнирной таблице, одержат победу, футболисты из Иванова нашли силы сравнять счет. Сначала Александр Торян, красиво обыграв защитников соперника, вышел один на один с вратарем и сократил разрыв в счете до минимума. А затем Роман Данилов точно положил мяч в угол ворот соперника. Стоит отметить, что в стартовом составе костромского «Спартака» вышли пятеро игроков «Текстильщика» образца 2006 года. Один из них – Захаров – по мнению ивановских болельщиков, был лучшим в составе гостей.
22 Октября 2008, 20:02 +249