Ивановский «Текстильщик» всухую проиграл первый официальный матч первенства страны

От ФК «Строгино» пропущено два безответных мяча

Ивановский "Текстильщик" провел свою стартовую игру в чемпионате России. Ивановцы в Химках встречались со "Строгино". Весь матч проходил с преимуществом гостей. В конце первого тайма прекрасный момент открыть счет упустил Илья Сысоев. После его удара мяч попал в штангу. В начале второго тайма свой момент не реализовал Иван Лукьянов.

На 70-й минуте "Строгино" после розыгрыша аута открыло счет. Отличился Евгений Иващенко. А через несколько минут Руслан Заерко с пенальти установил окончательный счет.

В итоге "Текстильщик" уступил со счетом 2:0. Следующий матч подопечные Дмитрия Парфенова проведут 18 июля в Иванове. "Текстильщик" встретится с "Химками".

12 Июля 2014, 22:49 +134