Ивановский «ТТ» в очередной раз сыграл вничью

Ивановский «Текстильщик-Телеком» в рамках 15 тура чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад» встречался в Твери с местной «Волгой». В середине первого тайма хозяева открыли счет, а на последней его минуте Игорь Балашов счет сравнял. Матч закончился вничью 1:1. Стоит отметить, что это 8 ничья ивановского клуба в 14 матчах. «ТТ» с 20 очками находится на 7 месте в турнирной таблице. Представляем результаты остальных матчей тура. "Пресня" Москва - "Балтика" Калининград, 1-2 (0-0), "Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда, 1-2 (1-0), "Арсенал" Тула - "Спартак" Кострома, 1-1 (0-1), "Смоленск" Смоленск - "Псков-2000" Псков, 2-3 (2-2), "Спортакадемклуб" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург, 0-1 (0-0), "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир, 1-1 (0-1), "Реутов" Реутов - "Шексна" Череповец, 3-1 (2-0).
11 Июля 2005, 10:11 +115