Ивановцы стали вторыми на турнире по каратэ

В личном зачете наши спортсмены завоевали три медали

30 октября в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области состоялся Международный турнир по каратэ JKS "Кубок содружества 2011". По итогам соревнований ивановская команда заняла второе место. В личном зачете призовые места заняли трое спортсменов.  Роман Чернышков завоевали первое место в кумитэ и ката, а Илья Степанов и Максим Яргейкин получили соответственно серебряную и бронзовую медали в кумите. Все победители являются воспитанниками ДЮСШ № 9 и тренера Амирана Рухая.

07 Ноября 2011, 12:50 +176