Мужская сборная ИГХТУ примет участие в финале студенческой баскетбольной лиги России

Как стало известно Ч.ru, второй тур чемпионата студенческой баскетбольной лиги России среди мужских команд 1-го дивизиона проходили 16-20 февраля в спортивном зале Ивановского химико-технологического университета. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Иванова, Орла, Ухты, Москвы и Московской области. Победителем соревнований стала сборная ИГХТУ, второе место заняла команда Российского госуниверситета физической культуры (г. Москва), серебряным призером стала команда Орловского государственного университета. Финал студенческой баскетбольной лиги России среди мужских команд 1-го дивизиона пройдет в апреле в Орле. В нем примут участие 8 команд – победители зональных соревнований.
21 Февраля 2007, 15:24 +43