На чемпионате Мира по самбо в Марокко трое спортсменов из Ивановской области завоевали два «золота» и «бронзу»

Один представляет Иваново, двое - Тейково

Чемпионат мира среди мастеров-профессионалов по самбо завершился в Марокко (г. Касабланка). В турнире приняли участие  470 спортсменов из 46 стран мира. Ивановскую область представляли четыре спортсмена, трое из которых стали призерами. По итогам боев «золото» в весе 100 кг завоевал Николай Дианов из г. Иваново. Первым в весовой категории свыше 100 кг стал Владимир Кузнецов, г. Тейково. Бронзовым призером в том же весе стал Кукушкин Владислав, г. Тейково. В командном зачете сборная России завоевала 1 место. На втором оказалась команда из Казахстана, на третьем – сборная Украины.
02 Ноября 2012, 09:41 +410