На чемпионате России по аджилити ивановские кинологи завоевали золото и бронзу

Соревнования прошли в Ивановской области

14 июля в Ивановской области состоялся чемпионат России по кинологическому спорту или аджилити. Всего в соревнованиях приняли участие 93 спортивные пары в личном зачете и 24 сборные - в командном.

Сразу в двух категориях победил Григорий Гречкин из Архангельска - с бордер колли по кличке Бейкон в категории "Макси" и с шелти Фиджи в категории "Мини". Третье место в категории "Мини" у жительницы города Иваново Анны Шишкиной с пуделем Черроки.

В категории "Медиум" 1 место у Марины Герасимовой (г. Иваново) с бордер колли Феррари.

В категории "Той" - Дарья Смирнова со шпицем Амиго из Москвы.

В командном зачете первое место заняла команда из Москвы. Ивановские участники заняли 4-е место.

16 Июля 2012, 12:47 +290