На матче с «Текстильщиком» у тренера «Торпедо» Георгия Ярцева «задрожало сердечко»

Тренер московского «Торпедо» Георгий Ярцев после игры с ивановским «Текстильщиком», которая состоялась 27 апреля, на пресс-конференции заявил, что все наблюдали «открытие чемпионата мира по хоккею» (матч закончился с редким для футбола счетом 5:3 в пользу москвичей). По словам Г. Ярцева, «многие игроки посчитали, что игра сделана, а ивановцы этим воспользовались». Георгий Александрович признался, что при счете 4:3 у него «задрожало сердечко». Ч.ru : После первого тайма торпедовцы вели 3:0. На 63 минуте счет был 4:1 в пользу москвичей. Однако за 7 минут до конца матча ивановцы сократили счет до минимума. Вопрос о победителе на последней минуте снял Максим Ромащенко. Торпедовцы победили 5:3.
28 Апреля 2007, 10:50 +42