Один ивановец стал чемпионом мира по грепплингу, второй взял «серебро»

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 15 стран

В Москве завершились чемпионат и первенство мира по грепплингу. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 15 стран - России, Бразилии, Франции, Италии, Ирана, Турции, Казахстана, Белоруссии и т.д.

От Ивановской области в чемпионате выступали два человека - тренер-преподаватель высшей категории СДЮШОР №8 «Спартак», мастер спорта России по вольной борьбе и рукопашному бою Константин Патраков и тренер-преподаватель ДЮСШ «Волжанин» (г. Кинешма), мастер спорта по рукопашному бою Валерий Смирнов. Оба спортсмена показали отличные результаты. Так, Константин Патраков стал серебряным призером чемпионата в весовой категории до 72 кг, Валерий Смирнов стал чемпионом мира в весовой категории до 92 кг.

26 Ноября 2014, 13:47 +301