После того, как игроку «Текстильщика» сломали нос, ивановский клуб одержал домашнюю победу

Почти весь матч хозяева провели в большинстве

Ивановский "Текстильщик" провел очередной матч первенства России по футболу. Наша команда принимала на своем поле ФК "Вологда". В самом дебюте матча произошло игровое столкновение, в ходе которого Константин Подкорытов получил перелом носа. Игрок соперника получил желтую карточку, но спустя некоторое время, судья, убедившись в серьезности травмы, удалил его с поля за "грубую игру с нанесением травмы (удар соперника головой в борьбе за мяч".

Счет в матче был открыт на 31-й минуте после подачи Евгения Лосева со "стандарта". Павел Втюрин открыл счет своим голам за "Текстильщик" ударом головой. На 80 минуте после сольного прохода Александра Борунова мяч в ворота гостей отправил Евгений Лосев. После победы со счетом 2:0 ивановский клуб поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.

26 Августа 2012, 17:26 +124