Потерпев поражение от аутсайдера, «Текстильщик» опустился на последнее место

Ивановский «Текстильщик» потерпел пятое поражение в сезоне. На условно своем поле в Химках команда не смогла обыграть аутсайдера – рязанский «Спартак-МЖК». Гости уже на 8-й минуте открыли счет. Через 4 минуты Максим Филлипов выровнял ситуацию, однако к середине тайма спартаковцы забили еще два мяча. В начале второго тайма Алексей Алеманов сократил разрыв в счете. Игра закончилась поражением «Текстильщика» 2:3. После 6-го тура ивановцы с одним очком уверено занимают последнюю строчку в турнирной таблице. Кроме «Текстильщика» ни одной победы пока не одержал лишь «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка – команда, с которой так же в Химках ивановский клуб сыграл вничью, и владикавказской «Алании». Следующие два матча «Текстильщик» проведет с лидерами на выезде – 27 апреля в Москве с «Торпедо», а 30 апреля в Калининграде с «Балтикой». Результаты остальных матчей тура: "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск, 3-0 (2-0), "Содовик" Стерлитамак - "Балтика" Калининград, 1-3 (1-2), "Носта" Новотроицк - "Торпедо" Москва, 0-0 (0-0), "Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург, 1-0 (0-0), "Машук-КМВ" Пятигорск - "Терек" Грозный, 0-2 (0-0), "Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала, 0-0 (0-0), "Авангард" Курск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк, 1-1 (1-1).
21 Апреля 2007, 11:18 +49