Преследователи сократили отрыв от «Текстильщик-Телеком» до трех очков

Ивановский «Текстильщик-Телеком» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал владимирское «Торпедо». На 25 минуте гости открыли счет, а в самом конце первого тайма Владимир Читая его сравнял, добив мяч после неудачно исполненного собой же пенальти. Матч закончился вничью 1:1. Неожиданный подарок преподнесли ивановцам спартаковцы из Костромы – основные преследователи потерпели поражение со счетом 1:3 в Наро-Фоминске от «Нара-Десны». За 5 туров до конца чемпионата «Спартак» отстает от «ТТ» на 5 очков. Зато приблизилась к ивановской команде череповецкая «Шексна». Победив со счетом 2:1 тульский «Арсенал», она поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, и уступает ивановцам всего 3 очка. Впрочем, «Шексна» сыграла на 2 матча больше. Результаты матчей тура: «Нара-Десна» Наро-Фоминск – «Спартак» Кострома, 3-1 (0-0), «Реутов» Реутов – «Зенит-2» Санкт-Петербург, 3-0 (2-0), «Торпедо-РГ» Москва – «Волга» Тверь, 1-2 (1-0), «Шексна» Череповец – «Арсенал» Тула, 2-1 (1-0), «Динамо» Вологда – «Смоленск» Смоленск, 3-2 (3-2), «Балтика-2» Калининград – «Спортакадемклуб» Москва, 1-0 (0-0), «Фортуна» Мытищи – «Спартак» Щелково, 1-1 (0-0).
11 Октября 2006, 09:20 +65