Шуйский мотогонщик Алексей Ткаченко завоевал «бронзу» на представительных соревнованиях в Коврове

На мотокросс приехали спортсмены даже с Дальнего Востока

24-25 августа в Коврове Владимирской области состоялись межрегиональные соревнования по мотокроссу на Кубок главы города. В них приняли участие около 100 гонщиков из Владимирской, Московской областей, Костромы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Казани, Курска, Кирова, а также из таких дальних городов как Находка и Новый Уренгой.

Ивановскую область на соревнованиях представляли Алексей Ткаченко из Шуи и тейковчане - Александр Махоткин, Валерий Находкин, Александр и Дмитрий Тарасовы (отец и сын).

Наиболее удачно выступил шуянин. 41-летний Алексей Ткаченко в первом заезде финишировал четвертым, во втором вторым, и по результатам двух заездов стал бронзовым призером.

28 Августа 2013, 21:34 +337